Description
Produit spécifique, nom du produit.
Description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Clavier | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier mécanique |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Design | |
| Rétroéclairage | Oui |
| Style de clavier | Droit |
| Couleur du produit | Noir |
| Segment HP | Maison |
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Souris | |
| Souris incluse | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 445 x 145,5 x 38 mm |
| Poids du clavier | 99 g |
| Poids | 900 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Profondeur | 145,5 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Largeur | 445 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.