Description
Peerless-AV est un chariot de montage de murs pour les images et les illustrations.
Un chariot de montage de murs pour les images et les illustrations, offrant une flexibilité de mouvement.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Peerless-AV est un chariot de montage de murs pour les images et les illustrations.

| Montage | |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 68 kg |
| Taille minimale de l'écran | 139,7 cm (55") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 190,5 cm (75") |
| Type de montage | Sol |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 1000 x 600 mm |
| Ergonomie | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Roues verrouillables | Oui |
| Le nombre de roues | 4 roue(s) |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 1128 mm |
| Profondeur | 731 mm |
| Hauteur | 1841 mm |
| Poids | 22,9 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Certification | RoHS, TAA |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.