Description
PEERLESS, Écrans est un support de montage de murs qui facilite l’assemblage de vos images.
Un support de montage de murs pour les images et les illustrations, offrant un assemblage facile.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
PEERLESS, Écrans est un support de montage de murs qui facilite l’assemblage de vos images.


| Montage | |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 68 kg |
| Taille minimale de l'écran | 81,3 cm (32") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 127 cm (50") |
| Compatibilité interface de montage (max) | 400 x 400 mm |
| Type de montage | Mur |
| Ergonomie | |
| Angle d'inclinaison | -5 – 15° |
| Distance du mur (max) | 14,5 cm |
| Distance du mur (min) | 6,7 cm |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | UL, RoHS |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 562 mm |
| Profondeur (min) | 6,7 cm |
| Profondeur (max) | 13,7 cm |
| Hauteur | 429 mm |
| Poids | 2,75 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.