Description
Ce modèle 55BDL3511Q est un écran LED Philips, conçu pour une expérience visuelle immersive, avec une image nette et précise.
- Il s’agit d’un écran LED Philips, offrant une qualité d’image exceptionnelle pour les écrans de grande taille.
Le Philips 55BDL3511Q est un écran LED Philips avec une luminosité élevée et une excellente qualité d’image, idéal pour les écrans de grande taille.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce modèle 55BDL3511Q est un écran LED Philips, conçu pour une expérience visuelle immersive, avec une image nette et précise.

| Écran | |
|---|---|
| Type de panneau | VA |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Taille de l'écran | 81,3 cm (32") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Luminosité de l'écran | 350 cd/m² |
| Type HD | Full HD |
| Écran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 6,5 ms |
| Taux de contraste | 4000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 500000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,36375 x 0,36375 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
| Vie du panneau | 50000 h |
| Taux de diffusion | 2% |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 2 |
| Port DVI | Oui |
| Nombre de ports DVI-D/DVI-I | 1 |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Version USB | 2.0 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| RS-232C | Oui |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Commande (IR) sortie | 1 |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Design | |
| Conception du produit | Carte A numérique |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100,200 x 200 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,72 cm |
| Largeur du cadre (côté) | 1,19 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,19 cm |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | Commercial |
| horaires de service (heures/jours) | 18/7 |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 45 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 41 kWh |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Système informatique | |
| Format vidéo pris en charge | H.264, MPEG, WMV3 |
| Formats audio pris en charge | AAC, HE-AAC, WMA |
| Formats d'image supportés | BMP, JPEG, PNG |
| Poids et dimensions | |
| Largeur d'affichage | 726,5 mm |
| Afficher profondeur | 69,1 mm |
| Afficher hauteur | 425,4 mm |
| Afficher le poids | 5,7 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, Capteur infrarouge, RS-232, USB |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.