| Écran |
|---|
| Taille de l'écran | 86,4 cm (34") |
| Résolution de l'écran | 3440 x 1440 pixels |
| Type HD | Wide Quad HD |
| Format d'image | 21:9 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Type de panneau | VA |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Type de rétro | W-LED |
| Luminosité de l'écran (maximum) | 550 cd/m² |
| Luminosité de l'écran (typique) | 450 cd/m² |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Taux de courbure d'écran | 1500R |
| Taux de contraste | 4000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 50000000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,23175 x 0,23175 mm |
| Densité en pixels | 110 pixels par pouce |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 – 190 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 – 120 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 79,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,4 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range (HDR) 400 |
| Taux de diffusion | 25% |
| Dureté de la surface | 3H |
| Couverture sRGB (max) | 120% |
| Couverture NTSC (normale) | 101% |
| multimédia |
|---|
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Mégapixel | 5 MP |
| Appareil photo intégré | Oui |
| Design |
|---|
| Couleur du produit | Gris |
| Connectivité |
|---|
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Quantité de ports avals USB de type A | 4 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Quantité de ports Thunderbolt 4 | 1 |
| Sortie audio | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4/2.2 |
| Ergonomie |
|---|
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 18 cm |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -180 – 180° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 – 30° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Tchèque, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Grec, Hongrois, Italien, Japonais, Coréen, Polonais, Portugais, Russe, Turc, Ukrainien |
| Puissance |
|---|
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Consommation électrique typique | 31,59 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,4 W |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 26,6 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3658 m |
| Altitude de non fonctionnement | 3658 – 12192 m |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur appareil (support inclus) | 807 mm |
| Profondeur (support inclus) | 281 mm |
| Hauteur (support inclus) | 574 mm |
| Poids (avec support) | 7,85 kg |
| Largeur (sans support) | 807 mm |
| Profondeur (sans support) | 112 mm |
| Hauteur (sans support) | 369 mm |
| Poids (sans support) | 10,6 kg |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | DisplayPort, HDMI, Énergie |
| Durabilité |
|---|
| Ne contient pas | Mercure, PVC/BFR |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Prise en charge HBR3 | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.