| Écran |
|---|
| Taille de l'écran | 127 cm (50") |
| Technologie d'affichage | VA |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 4000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 500000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Pas de pixel | 0,2854 x 0,2854 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 125,7 cm |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Taux de diffusion | 25% |
| Connectivité |
|---|
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 2 |
| Quantité de ports de sortie HDMI | 1 |
| Port DVI | Oui |
| Nombre de ports DVI-D/DVI-I | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| DisplayPorts en | 1 |
| DisplayPorts sur | 1 |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Version USB | 2.0 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Sortie haut-parleur | 1 |
| RS-232C | Oui |
| Audio |
|---|
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Design |
|---|
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 400 x 400 mm |
| représentation / réalisation |
|---|
| Utilité | Universel |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 18 |
| Affichage multilingue à l'écran | Arabe, Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Danois, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Italien, Japonais, Norvégien, Polonais, Portugais, Russe, Suédois, Turc |
| Open Pluggable Specification (OPS) | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Puissance |
|---|
| Consommation électrique typique | 91 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 190 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 85 kWh |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Système informatique |
|---|
| Système informatique | Non |
| Intégré dans le processeur | Non |
| Format vidéo pris en charge | H.264, H.265, MPEG |
| Formats audio pris en charge | AAC, AAC HE |
| Formats d'image supportés | BMP, JPEG, PNG |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur d'affichage | 1128,4 mm |
| Afficher profondeur | 63,5 mm |
| Afficher hauteur | 649 mm |
| Afficher le poids | 14,8 kg |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, Capteur infrarouge, RS-232 |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Certificat |
|---|
| Certification | FCC, Class A
CCC
CB
BSMI
EMF
VCCI
PSB
EnergyStar 8.0
ETL
CECP
EAC |
| Réseau |
|---|
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Non |
| Caractéristiques |
|---|
| Montage mural | Oui |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Contrôlable via le réseau | RS232/RJ-45 |
| Fonctions d'économie d'écran | Oui |
| Vis incluses | Oui |
| Largeur du cadre | 1,49 cm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.