Description
Ce modèle 86BDL3511Q est un écran LED Philips, conçu pour une expérience visuelle immersive, avec une image nette et précise.
- Il s’agit d’un écran LED Philips, offrant une qualité d’image exceptionnelle pour les écrans de grande taille.
Le Philips 86BDL3511Q est un écran LED Philips avec une luminosité élevée et une excellente qualité d’image, idéal pour les écrans de grande taille.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce modèle 86BDL3511Q est un écran LED Philips, conçu pour une expérience visuelle immersive, avec une image nette et précise.

| Écran | |
|---|---|
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Taille de l'écran | 139,7 cm (55") |
| Technologie d'affichage | IPS |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 400 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 9 ms |
| Taux de contraste | 1300:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 500000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Pas de pixel | 0,315 x 0,315 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 138,7 cm |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Taux de diffusion | 3% |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 2 |
| Port DVI | Oui |
| Nombre de ports DVI-D/DVI-I | 1 |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Version USB | 2.0 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| RS-232C | Oui |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Design | |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 400 x 400 mm |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | Universel |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 12 |
| Affichage multilingue à l'écran | Arabe, Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Polonais, Russe, Turc |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 140 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 185 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 133 kWh |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Système informatique | |
| Système informatique | Non |
| Intégré dans le processeur | Non |
| Format vidéo pris en charge | H.264, MPEG, WMV3 |
| Formats audio pris en charge | AAC, AAC HE, WMA |
| Formats d'image supportés | BMP, JPEG, PNG |
| Poids et dimensions | |
| Largeur d'affichage | 1241,8 mm |
| Afficher profondeur | 63,6 mm |
| Afficher hauteur | 712,6 mm |
| Afficher le poids | 16,6 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, Capteur infrarouge, RS-232 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Certificat | |
| Certification | FCC, Class A CB BSMI EPA VCCI CU ETL EMF PSB |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Non |
| Caractéristiques | |
| Montage mural | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Contrôlable via le réseau | RS232/RJ-45 |
| Largeur du cadre | 1,39 cm |
| Types de piles de télécommande | AAA |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.