| Écran |
|---|
| Taille de l'écran | 165,1 cm (65") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 500000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Pas de pixel | 0,372 x 0,372 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 163,8 cm |
| Vie du panneau | 50000 h |
| Taux de diffusion | 25% |
| Connectivité |
|---|
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Port DVI | Oui |
| Nombre de ports DVI-D/DVI-I | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| DisplayPorts en | 1 |
| DisplayPorts sur | 1 |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Version USB | 2.0 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| RS-232C | Oui |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Commande (IR) sortie | 1 |
| Emplacement du module OPS | Oui |
| Audio |
|---|
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Design |
|---|
| Conception du produit | Carte A numérique |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 400 x 400 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,49 cm |
| Largeur du cadre (côté) | 1,49 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,49 cm |
| représentation / réalisation |
|---|
| Utilité | Commercial |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Arabe, Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Danois, Néerlandais, Anglais, Finlandais, Français, Italien, Japonais, Norvégien, Polonais, Portugais, Russe, Suédois, Turc |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Puissance |
|---|
| Consommation électrique typique | 136 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 148 kWh |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Système informatique |
|---|
| Format vidéo pris en charge | H.263, H.264, H.265, MPEG |
| Formats audio pris en charge | AAC, HE-AAC |
| Formats d'image supportés | BMP, JPEG, PNG |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur d'affichage | 1462,3 mm |
| Afficher profondeur | 68,9 mm |
| Afficher hauteur | 837,3 mm |
| Afficher le poids | 27,8 kg |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, Capteur infrarouge, RS-232 |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Réseau |
|---|
| Ethernet/LAN | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.