Description
Ce modèle 43BDL4511D est un écran LED Philips, conçu pour une expérience visuelle optimale, avec une image nette et précise.
- Il s’agit d’un écran LED Philips, offrant une qualité d’image exceptionnelle et une bonne lisibilité.
Le Philips 43BDL4511D est un écran LED Philips avec une résolution élevée et une bonne qualité d’image, adapté aux écrans de grande taille.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce modèle 43BDL4511D est un écran LED Philips, conçu pour une expérience visuelle optimale, avec une image nette et précise.

| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 2,18 m (86") |
| Technologie d'affichage | IPS |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 400 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 500000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Pas de pixel | 0,4935 x 0,4935 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 217,4 cm |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Port DVI | Oui |
| Nombre de ports DVI-D/DVI-I | 1 |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Version USB | 2.0 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| RS-232C | Oui |
| Port infrarouge | Oui |
| Emplacement du module OPS | Oui |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Design | |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 600 x 400 mm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,55 cm |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | Universel |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 12 |
| Affichage multilingue à l'écran | Arabe, Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Polonais, Russe, Turc |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 360 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 355 kWh |
| Tension d'entrée AC | 100–240 |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Système informatique | |
| Format vidéo pris en charge | H.264, M-JPEG, WMV3 |
| Formats audio pris en charge | AAC, HE-AAC, WMA |
| Formats d'image supportés | BMP, JPEG, PNG |
| Poids et dimensions | |
| Largeur d'affichage | 1929 mm |
| Afficher profondeur | 69,5 mm |
| Afficher hauteur | 1100 mm |
| Afficher le poids | 49,5 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur, RS-232 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Certificat | |
| Certification | CEosd FCC, Class A CB BSMI VCCI CU ETL EMF PSB |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.