| Écran |
|---|
| Taille de l'écran | 2,18 m (86") |
| Technologie d'affichage | LED |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 400 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran tactile | Oui |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 500000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Pas de pixel | 0,4935 x 0,4935 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 218,44 cm |
| Vie du panneau | 50000 h |
| Résolutions graphiques prises en charge | 800 x 600 (SVGA), 848 x 480, 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 960, 1360 x 768 (WXGA), 1366 x 768, 1600 x 1200, 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 3840 x 2160 |
| Modes vidéo pris en charge | 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Connectivité |
|---|
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 3 |
| Quantité de ports de sortie HDMI | 1 |
| ports d'entrée VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 4 |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-C |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Entrée audio PC | Oui |
| Sortie haut-parleur | 1 |
| RS-232C | Oui |
| Audio |
|---|
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Audio Bluetooth | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 40 W |
| Design |
|---|
| Conception du produit | Écran plat interactif |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 800 x 600 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 4,49 cm |
| Largeur du cadre (côté) | 1,64 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,73 cm |
| Écran antireflet | Oui |
| représentation / réalisation |
|---|
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Puissance |
|---|
| Consommation électrique typique | 175 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Système informatique |
|---|
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Fabricant de processeur | ARM |
| Famille de processeur | ARM Cortex |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A53+Cortex-A73 |
| Système d'exploitation installé | Android 14 |
| Poids et dimensions |
|---|
| Afficher le poids | 51,2 kg |
| Largeur | 1957 mm |
| Profondeur | 97,1 mm |
| Hauteur | 1170,8 mm |
| Largeur appareil (support inclus) | 1957 mm |
| Profondeur (support inclus) | 97,1 mm |
| Hauteur (support inclus) | 1170,8 mm |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Stylet | Oui |
| Nombre de stylets | 2 |
| Câbles inclus | Secteur, USB Type-A vers USB Type-B |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Réseau |
|---|
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Oui |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Format d'image | 16:9 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.