Description
Chargeur secteur portable pour smartphones et tablettes, offrant 65W de puissance.
Chargeur secteur 65W 2 ports USB-Type C et 1 USB-A (MCL SAMAR, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Chargeur secteur portable pour smartphones et tablettes, offrant 65W de puissance.

| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports USB de type C | 2 |
| Charge rapide | Oui |
| Technologie de chargement rapide | GaN |
| Type de chargeur | Auto |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 3 |
| Alimentation programmable (PPS) | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Principe de fonctionement | Contact |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 65 W |
| Dispositifs de protection électrique | Charge overcurrent, Surtension, Surchauffe |
| Compatibilité | Apple, Samsung |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50-60 Hz |
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| Puissance max. | 65 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 60,5 mm |
| Profondeur | 29 mm |
| Hauteur | 60,5 mm |
| Poids | 135 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Types de fiches d'alimentation fournies | EU |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.