Description
Kit de montage mural pour appareils électroniques, facile à installer et à déplacer.
Kit de montage (montage mural articulé) (MCL SAMAR, Écrans)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Kit de montage mural pour appareils électroniques, facile à installer et à déplacer.


| Montage | |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 25 kg |
| Taille minimale de l'écran | 38,1 cm (15") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 139,7 cm (55") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 200 x 200 mm |
| Type de montage | Mur |
| Ergonomie | |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -15 – 15° |
| Pivotant | Oui |
| Angle de pivotement | 180° |
| Rotation | Non |
| Angle de rotation | 180° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Distance du mur (max) | 4,2 cm |
| Convient aux écrans incurvés | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 1,7 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.