Description
This is a USB-C headset from HP POLY, offering a USB-C adapter.
Poly Blackwire 3220 Stereo USB-C Headset +USB-C/A Adapter (Bulk) (HP POLY, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)







| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Touches de fonctionnement | Répondre/mettre fin à un appel, Silence, Reject call, Volume +, Volume + |
| Nom de la couleur | Black |
| Commande de volume | Bouton |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de commande | Boutons |
| Couleur de câble | Rouge |
| Rapport signal-sur-bruit | 118 dB |
| Technologies de protection auditive | SoundGuard DIGITAL |
| Pays d'origine | Chine, Mexique |
| Certification | UC |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque | 90 dB |
| Unité de lecture | 2,8 cm |
| Réduction du bruit | Oui |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 100 – 10000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -38 dB |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | TCO |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 155 mm |
| Profondeur | 32 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateurs audio inclus | USB |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Contenu de la boîte | Guide de l’utilisateur; Micro-casque; Adaptateur USB Type-C vers USB Type-A |
| Matériau du coussinet d'oreille | Polyuréthane (PU) |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | Compatible avec les PC via le câble USB Type-C ou l’adaptateur USB Type-C/A |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Android, iOS |
| Code UNSPSC | 43191638 |
| Logiciels fournis | Poly Lens |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.