Description
This is a Micro-casque from HP POLY, designed for accessories.
Poly Blackwire 5220 – Micro-casque (HP POLY, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)










| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Black |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Pays d'origine | Chine, Mexique |
| Certification | Skype for Business |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| 2 connecteurs de 3,5 mm | Non |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Non |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 100 – 8000 Hz |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | TCO |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 165,2 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Étui de transport | Oui |
| Contenu de la boîte | Guide de démarrage rapide; Carte de garantie; Étui de transport; Micro-casque; Adaptateur USB Type-C vers USB Type-A |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | Compatible avec les PC via USB/USB Type-C, connexion aux appareils mobiles et tablettes via une prise jack 3,5 mm et aux appareils qui prennent en charge la connectivité USB-C |
| Connecteur de 2,5 mm | Non |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Android, iOS |
| Code UNSPSC | 43191638 |
| Logiciels fournis | Poly Lens |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Traitement Numérique du Signal (TNS) | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.