Description
Le commutateur à souris Poly Blackwire C3225 Top est une solution de remplacement pratique pour les SKU 211058-01.
Un commutateur à souris Poly Blackwire C3225 Top – Replaces Poly SKU 211058-01.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le commutateur à souris Poly Blackwire C3225 Top est une solution de remplacement pratique pour les SKU 211058-01.


| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Touches de fonctionnement | Répondre/mettre fin à un appel, Silence, Volume +, Volume + |
| Nom de la couleur | Black |
| Commande de volume | Bouton |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Couleur de câble | Rouge |
| Câble amovible | Oui |
| Rapport signal-sur-bruit | 118 dB |
| Pays d'origine | Mexique |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Impédance | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque | 90 dB |
| Unité de lecture | 2,8 cm |
| Type de pilote | Dynamique |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 100 – 10000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -38 dB |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | TCO |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 155 mm |
| Profondeur | 32 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 87 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Étui de transport | Oui |
| Contenu de la boîte | Micro-casque (haut uniquement) |
| Matériau du coussinet d'oreille | Simili-cuir |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | Compatible avec les PC via la prise audio 3,5 mm. |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Android, iOS |
| Code UNSPSC | 43191638 |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.