Description
A high-quality IP phone with PoE capabilities for reliable connectivity.
Poly Edge E450 IP Phone and PoE-enabled (HP POLY, Téléphonie)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
A high-quality IP phone with PoE capabilities for reliable connectivity.








| Design | |
|---|---|
| Type de produit | Téléphone IP |
| Type de combiné | Combiné filaire |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques du téléphone | |
| Quantité de lignes | 8 lignes |
| Identification de l'appelant | Oui |
| Écran | |
| Écran | IPS |
| Taille de l'écran | 8,89 cm (3.5") |
| Résolution de l'écran | 320 x 240 pixels |
| Format d'image | 4:3 |
| Audio | |
| Haut-parleur | Oui |
| Codecs vocaux | G.711alaw, G.711ulaw, G.722, G.722.1, G.729ab, OPUS, iLBC |
| Réseau | |
| Type d'interface LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA2-Enterprise, EAP-TLS, HTTPS |
| Paiement sans contact | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Quantité de ports RJ-9 | 1 |
| Certificat | |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR |
| Certificats de conformité | EAC, RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis | 258 mm |
| Profondeur du colis | 306 mm |
| Hauteur du colis | 89 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Combiné | Oui |
| Nombre de poignées fournis | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Support inclus | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.