Description
Poly EncorePro 310 Monaural USB-A Headset TAA (HP POLY, Accessoires)
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Poly EncorePro 310 Monaural USB-A Headset TAA (HP POLY, Accessoires)



| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Type de casque | Monophonique |
| Couleur du produit | Noir |
| Touches de fonctionnement | Répondre/mettre fin à un appel, Silence, Volume +, Volume + |
| Nom de la couleur | Black |
| Commande de volume | Bouton |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de commande | Boutons |
| Longueur de câble | 2190 m |
| Couleur de câble | Noir |
| Voyants | Silence |
| Rapport signal-sur-bruit | 53 dB |
| Pays d'origine | Mexique |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Impédance | 32 Ohm |
| Suppression du bruit | Oui |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 35 – 21000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -38 dB |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | TCO |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 111 mm |
| Profondeur | 149 mm |
| Hauteur | 67 mm |
| Poids | 105 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Contenu de la boîte | Guide de l’utilisateur; Micro-casque |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | Compatible with PCs via USB Type-A cable or USB Type-A/C adapter |
| Code UNSPSC | 43191638 |
| Logiciels fournis | Poly Lens; Application Poly Lens (bureau) |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.