Description
Monoaural Headset TAA (HP POLY, Accessoires)
Poly EncorePro 310 Monoaural with Quick Disconnect Headset TAA (HP POLY, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Monophonique |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Black |
| Pays d'origine | Mexique |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connecteur Quick-Disconnect (QD) | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 111 mm |
| Profondeur | 149 mm |
| Hauteur | 67 mm |
| Poids | 70 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Contenu de la boîte | Guide de l’utilisateur; Micro-casque |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | Compatible with PCs via QD (Quick-Disconnect) |
| Code UNSPSC | 43191638 |
| Logiciels fournis | Poly Lens; Application Poly Lens (bureau) |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.