Description
Monoaural digital headset with Quick Disconnect for Poly EncorePro 510D.
Poly EncorePro 510D with Quick Disconnect Monoaural Digital Headset TAA (HP POLY, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Monoaural digital headset with Quick Disconnect for Poly EncorePro 510D.



| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Monophonique |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Black |
| Longueur de câble | 0,785 m |
| Rapport signal-sur-bruit | 50 dB |
| Technologies de protection auditive | SoundGuard DIGITAL |
| Pays d'origine | Mexique |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 20 – 16000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -40 dB |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 111 mm |
| Profondeur | 149 mm |
| Hauteur | 67 mm |
| Poids | 52 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Contenu de la boîte | Headset |
| Matériau du coussinet d'oreille | Simili-cuir |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 43191638 |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS |
| Contenu de l'emballage | Headset |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.