Description
VoiceTube binaural headset with Quick Disconnect for EMEA.
Poly EncorePro 520V Binaural Headset VoiceTube +Quick Disconnect EMEA (HP POLY, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Black |
| Longueur de câble | 0,785 m |
| Audio adaptatif | Oui |
| Rapport signal-sur-bruit | 50 dB |
| Technologies de protection auditive | SoundGuard DIGITAL |
| Pays d'origine | Mexique |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Unité de lecture | 5,6 mm |
| Réduction du bruit | Oui |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 20 – 16000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -40 dB |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 111 mm |
| Profondeur | 149 mm |
| Hauteur | 67 mm |
| Poids | 74 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-A, USB Type-C |
| Contenu de la boîte | Casque |
| Matériau du coussinet d'oreille | Simili-cuir |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | Compatible with PCs via QD (Quick-Disconnect) |
| Code UNSPSC | 43191609 |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS |
| Contenu de l'emballage | Headset |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.