Description
Questo dispositivo offre un audio chiaro e affidabile per le conversazioni in ufficio.
Un casque de détection de voix DECT 1880-1900 MHz pour escritório EMEA.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo dispositivo offre un audio chiaro e affidabile per le conversazioni in ufficio.

| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Touches de fonctionnement | Répondre/mettre fin à un appel, Silence, Volume +, Volume + |
| Nom de la couleur | Black |
| Commande de volume | Bouton |
| Type de commande | Boutons |
| Connectable DECT | Oui |
| Pays d'origine | Mexique |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Portée du routeur sans fil | 180 m |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |
| Unité de lecture | 1,42 cm |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
| Station de base | |
| Couleur de la base | Noir |
| Batterie | |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 500 mAh |
| Temps de communication | 13 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 2 h |
| Autonomie en veille | 52 h |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | TCO |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 160 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Socle de chargement | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-A vers USB Type-C |
| Station de base | Oui |
| Contenu de la boîte | Guide de démarrage rapide; Micro-casque sans fil; Base Office; Cordon téléphonique; Câble micro-USB vers Type-A; Câble micro-USB vers Type-C; Câble USB Type-C vers USB Type-A |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | Compatible avec les téléphones de bureau via câble USB Type-A, câble RJ-11 ou DECT™ |
| Code UNSPSC | 43191638 |
| Logiciels fournis | Poly Lens |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.