Description
Headset Poly Savi 8210.
Poly Savi 8210 UC DECT 1880-1900 MHz USB-A Headset EMEA (HP POLY, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Monophonique |
| Couleur du produit | Noir |
| Touches de fonctionnement | Répondre/mettre fin à un appel, Silence, Volume +, Volume + |
| Nom de la couleur | Black |
| Commande de volume | Bouton |
| Type de commande | Boutons |
| Connectable DECT | Oui |
| Rapport signal-sur-bruit | 53 dB |
| Pays d'origine | Mexique |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Portée du routeur sans fil | 180 m |
| Plage sans fil (ligne de mire) | 137 m |
| Plage sans fil (bâtiment typique) | 40 m |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Unité de lecture | 3,2 cm |
| Réduction du bruit | Oui |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Sensibilité du microphone | -40 dB |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
| Batterie | |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 490 mAh |
| Temps de communication | 13 h |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | TCO |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 155 mm |
| Profondeur | 166 mm |
| Hauteur | 67 mm |
| Poids | 115 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Socle de chargement | Oui |
| Station de base | Oui |
| Contenu de la boîte | Socle de chargement; Micro-casque sans fil; Câble de charge USB Type-A; Housse de transport; Adaptateur DECT™ USB Type-A; Adaptateur USB Type-A vers USB Type-C |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | Compatible avec les ordinateurs via DECT,™ l’adaptateur USB Type-A D400 ou l’adaptateur USB Type-A/C |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Android, iOS |
| Code UNSPSC | 43191638 |
| Logiciels fournis | Poly Lens |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.