Description
This is a Stereo DECT device from Poly, offering voice communication.
Poly Savi 8220 Stereo DECT 1880-1900 MHz Top +Charging Cradle EMEA
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This is a Stereo DECT device from Poly, offering voice communication.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Black |
| Portée du routeur sans fil | 180 m |
| Technologies de protection auditive | SoundGuard DIGITAL |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 700 mAh |
| Temps de rechargement de la batterie | 3 h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 155 mm |
| Profondeur | 166 mm |
| Hauteur | 67 mm |
| Poids | 160 g |
| Connectivité | |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Profils Bluetooth | AVRCP |
| Puissance | |
| Temps de communication | 13 h |
| Autonomie en veille | 50 h |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | TCO |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.