Description
HP Poly Savi 8420 Office Stereo DECT 1880-1900 MHz Headset EMEA (HP POLY, Accessoires) – Un casque de bureau Stereo pour les réunions et le travail.
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
HP Poly Savi 8420 Office Stereo DECT 1880-1900 MHz Headset EMEA (HP POLY, Accessoires) – Un casque de bureau Stereo pour les réunions et le travail.




| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Touches de fonctionnement | Répondre/mettre fin à un appel, Silence, Volume +, Volume + |
| Nom de la couleur | Black |
| Connectable DECT | Oui |
| Pays d'origine | Mexique |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP, HFP, HSP |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Portée du routeur sans fil | 180 m |
| Plage sans fil (bâtiment typique) | 55 m |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Impédance | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque | 118 dB |
| Unité de lecture | 3,2 cm |
| Suppression du bruit | Oui |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Sensibilité du microphone | 112 dB |
| Batterie | |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 700 mAh |
| Temps de communication | 13 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 3 h |
| Autonomie en veille | 50 h |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | TCO |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 160 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Socle de chargement | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-A, USB Type-C |
| Station de base | Oui |
| Contenu de la boîte | Micro-casque sans fil; Câble USB Type-A; Câble USB Type-C; Base Office; Adaptateur d’alimentation secteur; Kit de chargement; Câble de l’interface téléphonique (TIC) |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | Compatible avec les ordinateurs via le câble DECT™, USB Type-A, USB Type-C ou RJ-11 |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Android, iOS |
| Code UNSPSC | 43191638 |
| Logiciels fournis | Poly Lens |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.