Description
An advanced camera that replaces a previous Poly phone model.
Poly Studio E70 Smart Camera – Replaces Poly SKU 2200-87090-001 (HP POLY, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)









| Caméra | |
|---|---|
| Type d'appareil photo | Double caméra |
| Mégapixel | 20 MP |
| Capacité du zoom | Oui |
| Zoom numérique | 7,3x |
| Vidéo | |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 2160p |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Voltage d'entrée DC | 12 V |
| Courant continu (max) | 5 A |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 15 – 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 4877 m |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45), USB |
| Kit de montage | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Logiciels fournis | Poly Lens |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 321 mm |
| Profondeur | 102 mm |
| Hauteur | 89,1 mm |
| Poids | 907 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.