Description
Le commutateur à souris Poly Studio X52 All-In-One Video Bar No Radio or Power Cord GSA/TAA offre une solution complète pour les présentations.
Un commutateur à souris Poly Studio X52 All-In-One Video Bar No Radio or Power Cord GSA/TAA.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le commutateur à souris Poly Studio X52 All-In-One Video Bar No Radio or Power Cord GSA/TAA offre une solution complète pour les présentations.











| représentation / réalisation | |
|---|---|
| nombre de caméras | 1 |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Système de vidéoconférence de groupe |
| Vidéo | |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 2160p |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1280 x 768 (WXGA), 1280 x 1024 (SXGA), 3840 x 2160, 800 x 600 (SVGA), 1600 x 1200 (UXGA), 1024 x 768 (XGA), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 1280 x 720 (HD 720) |
| Cadence maximale | 60 ips |
| Format vidéo pris en charge | H.264, H.265, AVC |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Système audio, plein duplex | Oui |
| Annulation de l'écho | Oui |
| Contrôle automatique du gain | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de sortie HDMI | 2 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,1000,100 Mbit/s |
| Caméra | |
| Mégapixel | 20 MP |
| Type d'appareil photo | Caméra unique |
| Capacité du zoom | Oui |
| Zoom numérique | 5x |
| point de vue horizontale | 95° |
| point de vue diagonale | 110° |
| Caractéristiques | |
| Port de câble antivol | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 15 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Dissipation thermique | 65 BTU/h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 769,5 mm |
| Profondeur | 115,2 mm |
| Hauteur | 103 mm |
| Poids | 2,54 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | HDMI, LAN (RJ-45), Énergie |
| Nombre de micros inclus | 2 |
| Microphone inclus | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.