Description
USB-C Speakerphone Adapter Replaces Poly SKU 216872-01 (HP POLY, nan)
Poly Sync 40+ USB-A USB-C Speakerphone +BT700 USB-A Adapter (HP POLY, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
USB-C Speakerphone Adapter Replaces Poly SKU 216872-01 (HP POLY, nan)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d'appareil | Téléphone mobile / PC |
| Auto | Non |
| Couleur du produit | Argent |
| Réduction du bruit | Oui |
| Annulation de l'écho | Oui |
| Rapport signal-sur-bruit | 55 dB |
| Touches de raccourci programmables | Oui |
| Longueur de câble | 0,715 m |
| Voyants | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Type de commande | Tactile |
| Code (IP) Internationale Protection | IP64 |
| Niveau de pression du son (max) | 86 dB |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Certification | CE, FCC, Rohs |
| Haut-parleurs | |
| Type de pilote | Dynamique |
| Microphone | |
| Fréquence du microphone | 100 – 6700 Hz |
| Nombre de microphones | 3 |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Type de direction de microphone | Microphone bidirectionnel |
| Sensibilité du microphone | -45 dB |
| Connectivité | |
| Interface | USB/Bluetooth |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-C |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Temps de communication | 30 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 4 h |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 38 mm |
| Profondeur | 102 mm |
| Hauteur | 273 mm |
| Poids | 610 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 |
| Câbles inclus | USB Type-A vers USB Type-C |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.