Description
Contrôleur de touch White pour remplacer le SKU 2200-37860-001 de HP POLY.
Poly TC10 Touch Controller – Replaces Poly SKU 2200-37860-001 (HP POLY, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Contrôleur de touch White pour remplacer le SKU 2200-37860-001 de HP POLY.







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 25,6 cm (10.1") |
| Résolution de l'écran | 1280 x 800 pixels |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | PoE |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 260 mm |
| Profondeur | 184 mm |
| Hauteur | 64 mm |
| Poids | 1,27 kg |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 15 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.