Description
A conference phone with features for Microsoft Teams and full radio.
Poly Trio C60 IP Conference Phone for Microsoft Teams Full Radio and PoE-en… (HP POLY, Téléphonie)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
A conference phone with features for Microsoft Teams and full radio.










| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de produit | Téléphone de téléconférence IP |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LCD |
| Taille de l'écran | 12,7 cm (5") |
| Résolution de l'écran | 720 x 1280 pixels |
| Écran tactile | Oui |
| Codecs vocaux | G.722, G.722.1, G.722.1C, G.729ab, G.711a, G.711u, iLBC, G.719, OPUS |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,1000,100 Mbit/s |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA2-Enterprise, EAP-TLS, HTTPS |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Connectivité | |
| RJ-45 Nombre de ports | 2 |
| Port USB | Oui |
| Version USB | 2.0 |
| Connecteur USB | Micro-USB B, USB Type-A |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 383 mm |
| Profondeur | 75 mm |
| Hauteur | 332 mm |
| Poids | 950 g |
| Largeur du colis | 483 mm |
| Profondeur du colis | 115 mm |
| Hauteur du colis | 394 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45), USB |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.