Description
USB-C Headset +BT700 dongle (HP POLY, Accessoires)
Poly Voyager 4310 Microsoft Teams Certified USB-C Headset +BT700 dongle (HP POLY, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Type de casque | Monophonique |
| Couleur du produit | Noir |
| Touches de fonctionnement | Répondre/mettre fin à un appel, Appairage Bluetooth, Volume +, Volume + |
| Nom de la couleur | Black |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Câble amovible | Oui |
| Connectable DECT | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Technologies de protection auditive | SoundGuard DIGITAL |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Compatible avec Apple Siri | Oui |
| Fonctionne avec Microsoft Cortana | Oui |
| Pays d'origine | Chine, Mexique |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Portée du routeur sans fil | 50 m |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |
| Unité de lecture | 3,2 cm |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 100 – 6800 Hz |
| Nombre de microphones | 2 |
| Batterie | |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 350 mAh |
| Temps de communication | 24 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 1,6 h |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | TCO |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 155 mm |
| Profondeur | 67 mm |
| Hauteur | 166 mm |
| Poids | 122 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-A |
| Contenu de la boîte | Câble de charge USB Type-C️; Guide de démarrage rapide; Étui de voyage; Micro-casque sans fil; Adaptateur Bluetooth Type-C BT700 |
| Matériau du coussinet d'oreille | Simili-cuir |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | Compatible PC via l’adaptateur USB-A Bluetooth BT700 inclus et compatible smartphone via Bluetooth |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Android, iOS |
| Code UNSPSC | 43191638 |
| Logiciels fournis | Poly Lens |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Contenu de l'emballage | USB Type-C®️ charging cable; Quick start guide; Travel pouch; USB Type-A adaptor; Charging stand; Wireless headset |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.