Description
Microsoft Teams Certified headset with BT700 dongle and charging.
Poly Voyager 4320 Microsoft Teams Certified Headset +BT700 dongle +Charging… (HP POLY, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Black |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Pays d'origine | Chine, Mexique |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP, HFP, HSP, AVRCP |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Unité de lecture | 3,2 cm |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Microphone MEMS (Micro-Electro-Mechanical System) | Oui |
| Batterie | |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Lecture audio en continu | 47 h |
| Temps de communication | 24 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 1,6 h |
| Source de chargement | USB |
| Autonomie en veille | 50 h |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | TCO |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 155 mm |
| Profondeur | 67 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 162 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Socle de chargement | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-A |
| Étui | Oui |
| Contenu de la boîte | Guide de démarrage rapide; Étui de voyage; Base de chargement; Micro-casque sans fil; Câble de charge USB Type-A; Adaptateur USB Bluetooth BT700 |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | Compatible PC via l’adaptateur USB-A Bluetooth BT700 inclus et compatible smartphone via Bluetooth |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Android, iOS |
| Code UNSPSC | 43191638 |
| Logiciels fournis | Poly Lens |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.