Description
Connectivité USB-C et USB-C pour une compatibilité maximale.
Poly Voyager Surround 85 UC Microsoft Teams Certified USB-C Headset +USB-C/… (HP POLY, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique/Sport/Au quotidien |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Touches de fonctionnement | Lecture/pause, Volume +, Volume + |
| Nom de la couleur | Black |
| Commande de volume | Tactile |
| Type de commande | Tactile |
| Pays d'origine | Mexique |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVDTP, AVRCP, HSP |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Portée du routeur sans fil | 50 m |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque | 105 dB |
| Unité de lecture | 4 cm |
| Suppression du bruit | Oui |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| Microphone | |
| Type de microphone | Intégré |
| Fréquence du microphone | 100 – 6800 Hz |
| Sensibilité du microphone | 37 dB |
| Nombre de microphones | 10 |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Station de base | |
| Couleur de la base | Argent, Blanc |
| Batterie | |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 1100 mAh |
| Temps de communication | 21 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 1 h |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | TCO |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 191 mm |
| Profondeur | 77 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 275 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Socle de chargement | Oui |
| Étui de transport | Oui |
| Câbles inclus | 3.5 mm to USB Type-C, USB Type-C vers USB Type-A |
| Contenu de la boîte | Étui de transport; Guide de l’utilisateur; Micro-casque sans fil; Câble de chargement USB; Adaptateur Bluetooth Type-C BT700; Adaptateur USB Type-C vers USB Type-A; Câble audio USB Type-C vers 3,5 mm |
| Certificat | |
| Certifié pour Microsoft Teams | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | Compatible with PCs and smartphones via Bluetooth, USB Type-C BT700 adapter or USB Type-C/A adapter |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Android, iOS |
| Code UNSPSC | 43191638 |
| Logiciels fournis | Poly Lens |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.