Description
Un filtro per schermo per laptop ThinkPad Professional 13.3p, per proteggere lo schermo da graffi e danni.
Un filtro protettivo schermo per laptop ThinkPad Professional 13.3p, protezione per schermi.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un filtro per schermo per laptop ThinkPad Professional 13.3p, per proteggere lo schermo da graffi e danni.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Protecteur d'écran |
| Plateforme | Lenovo Legion Go |
| Couleur du produit | Transparent |
| Matériel | Aluminosilicate, Verre |
| Dureté des mines | 9H |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 204 mm |
| Profondeur | 125 mm |
| Hauteur | 0,45 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Protection d'écran | Oui |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.