Description
Boîtier RAID externe QNAP, Accessoires, pour le stockage à long terme.
Un boîtier RAID externe QNAP TR-004U est un élément de stockage fiable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Boîtier RAID externe QNAP, Accessoires, pour le stockage à long terme.







| Support de stockage | |
|---|---|
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 2 |
| Taille de l'unité de stockage | 2.5" |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge | Série ATA III |
| Hauteurs de lecteur de stockage prises en charge | 7,9.5 mm |
| Niveaux RAID | 0, 1 |
| Connectivité | |
| Connectivité USB | Non |
| Design | |
| Type de produit | Boîtier disque dur/SSD |
| Couleur du produit | Noir |
| représentation / réalisation | |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 101,6 mm |
| Profondeur | 138,2 mm |
| Hauteur | 25,9 mm |
| Poids | 150 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Vis incluses | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.