Description
Un server NAS per la gestione dei dati e lo storage con funzionalità avanzate di controllo.
QNAP QM2-2P10G1TB – Controllo Storage QNAP – Un server NAS per la gestione dei dati e lo storage.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un server NAS per la gestione dei dati e lo storage con funzionalità avanzate di controllo.

| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | M.2 |
| Interface de sortie | PCIe |
| Facteur de forme de carte d’extension | Profil bas |
| Standard de carte d’extension | PCI 3.0 |
| Nombre de ports série | 1 |
| Type d'interface série | RJ-45 |
| Nombre d'emplacements M.2 (M) | 2 |
| Design | |
| Interne | Oui |
| Couleur du produit | Argent |
| Utilité | PC |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 152,7 mm |
| Profondeur | 68,9 mm |
| Hauteur | 18,9 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.