Description
Questo commutatore QNAP è adatto per l’utilizzo in ambienti di ufficio.
QNAP QSW-3205-5T – Commutatore (QNAP, Ordinateurs de Bureau) – Un commutatore per computer di grandi dimensioni.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo commutatore QNAP è adatto per l’utilizzo in ambienti di ufficio.









| Caractéristiques de gestion | |
|---|---|
| Type de commutateur | Non-géré |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 5 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Connecteur d'alimentation | DC-in jack |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soutien 10G | Oui |
| Transmition des données | |
| Capacité de commutation | 100 Gbit/s |
| Débit | 50 Gbit/s |
| Répertoire MAC | 16000 entrées |
| Sécurité | |
| Protection en boucle | Oui |
| Design | |
| Format | Bureau |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | CC |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Courant d'entrée | 12 A |
| Tension d'entrée | 3 V |
| Consommation (max) | 36 W |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 15 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 180 mm |
| Profondeur | 145 mm |
| Hauteur | 34 mm |
| Poids | 960 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Certificat | |
| Certification | CE, UKCA, FCC, IC, VCCI, RCM, BSMI, LVD, KC |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.