Description
Compact rack (VERTIV, nan)
Rack compact (VERTIV, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité du rack | 24U |
| Type | Rack autonome |
| Couleur du produit | Gris |
| Matériel | Aluminium |
| Poids et dimensions | |
| Taille (impériale) | 48,3 cm (19") |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 900 mm |
| Hauteur | 1145 mm |
| Poids | 41 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.