Description
Connecteur Ethernet Gigabit Ethernet SP1125N.
RICOH Duplex Gigabit Ethernet SP1125N 25ppm (RICOH, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Numérisation | |
|---|---|
| Surface maximal de numérisation | 210 x 297 mm |
| Résolution de numérisation optique | 600 x 600 DPI |
| Numérisation couleur | Oui |
| Numérisation recto verso | Oui |
| Profondeur d'affichage de sortie de couleur | 24 bit |
| Résolution des niveaux de gris de sortie | 8 bit |
| Résolution des images monochromes de sortie | 1 bit |
| Vitesse de numérisation ADF (n/b, A4) | 25 ppm |
| Design | |
| Type de scanner | Scanner ADF |
| Couleur du produit | Gris |
| Écran integré | Non |
| représentation / réalisation | |
| Type de capteur | CMOS dual CIS |
| Source lumineuse | LED RGB |
| Formats des fichiers numérisés | |
| Pilotes de scan | ISIS, TWAIN |
| Gestion du papier | |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Puissance | |
| Type d'alimentation d'énergie | Secteur |
| Consommation électrique typique | 18 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Mode veille | Oui |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 2 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 298 mm |
| Profondeur | 135 mm |
| Hauteur | 133 mm |
| Poids | 2,5 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.