Description
Webcam FHD de la marque Lenovo, pour les présentations en communication.
Un modem cellulaire sans fil de la marque Lenovo, pour les télécommunications.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Webcam FHD de la marque Lenovo, pour les présentations en communication.

| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'hôte | M.2 |
| Interface | WWAN |
| Réseau | |
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Design | |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Interne | Oui |
| Conception d'antenne | Interne |
| Certification | GCF, PTCRB, CCC, CTA, SRRC, CE, IC, FCC, CBRS, JATE, TELEC, RCM |
| Produits compatibles | ThinkPad P16v Gen 3 (Intel) ThinkPad T14s 2-in-1 Gen 1 ThinkPad X13 Gen 6 (AMD) ThinkPad X13 Gen 6 (Intel) |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 Pro |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 – 55 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 52 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 2,3 mm |
| Poids | 8,7 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.