| Écran |
|---|
| Taille de l'écran | 2,16 m (85") |
| Technologie d'affichage | LED |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Diagonale d'écran (cm) | 107,9 cm |
| Mouvement d'interpolation technologie | Motion Xcelerator |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160 |
| Modes vidéo pris en charge | 2160p |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Connectivité |
|---|
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Audio |
|---|
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Design |
|---|
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Couleur du produit | Noir |
| Forme d'écran | Plat |
| Type de facette | 3 Sans cadre |
| Type de support | Support à pieds |
| représentation / réalisation |
|---|
| Utilité | Universel |
| Synthoniseur TV intégré | Oui |
| Format du système de signal numérique | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 HD |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 29 |
| Affichage multilingue à l'écran | Tchèque, Danois, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Grec, Hongrois, Italien, Coréen, Norvégien, Polonais, Portugais, Roumain, Russe, Slovaque, Suédois |
| horaires de service (heures/jours) | 16/7 |
| Modes Smart | Cinéaste |
| Navigateur Web | Oui |
| Miroir acoustique | Oui |
| Puissance |
|---|
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 165 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 268 kWh |
| Tension d'entrée AC | 220 – 240 V |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Système informatique |
|---|
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Système d'exploitation installé | Tizen |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur appareil (support inclus) | 1889,9 mm |
| Profondeur (support inclus) | 77 mm |
| Hauteur (support inclus) | 1083,5 mm |
| Poids (avec support) | 28,7 kg |
| Caractéristiques spéciales |
|---|
| Technologies Hisense (AV/TV) | Contrast Enhancer, Media Home, Motion Xcelerator |
| Détecteurs |
|---|
| Capteur Eco | Oui |
| Réseau |
|---|
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Interface Commune (IC) | Oui |
| Interface commune Plus (Cl+) | Oui |
| Guide de programme électronique | Oui |
| Quantité de ports RF | 3 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Type d'emballage | Box |
| Type de tuner | Analogique |
| Fonction Télétexte | Oui |
| Version Common Interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Verrouillage du port USB | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.