Description
Provides vibrant printing with SAMSUNG printers.
SAMSUNG CLT-C503L/ELS H-Yld Cyan Toner Cr – A high-quality toner cartridge for SAMSUNG printers.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | ProXpress C3010ND, C3010DW, C3060ND, C3060FR, C3060FW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | SU014A |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 375 mm |
| Profondeur | 137 mm |
| Hauteur | 112 mm |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 5 |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Oui |
| Technologie d'impression | Laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.