Description
Two-Pack Black Toner Cartridge
SAMSUNG CLT-P404B/ELS 2-pk Blk Toner Crtg – A two-pack black toner cartridge for SAMSUNG printers.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Xpress C430, C430W, C432, C433, C432W, C433W, C480, C480W, C480FW, C480FN, C482, C483, C482W, C483W, C482FW, C483FW |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | SU364A |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 155 mm |
| Profondeur | 373 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Oui |
| Technologie d'impression | Laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.