| Écran |
|---|
| Taille de l'écran | 81,3 cm (32") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Type HD | Full HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Type de panneau | VA |
| Rétroéclairage à LED | Non |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Luminosité de l'écran (min) | 200 cd/m² |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Taille visualisable horizontale | 69,8 cm |
| Taille visualisable verticale | 39,3 cm |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Couverture NTSC (normale) | 72% |
| représentation / réalisation |
|---|
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Mode Jeu | Oui |
| Fonctions du jeu | Super Ultrawide GameView |
| Système d'exploitation installé | Tizen |
| multimédia |
|---|
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Microphone intégré | Non |
| Contrôle de son adaptatif (ASC) | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design |
|---|
| position de marché | Intelligent |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleurs pieds | Noir |
| Connectivité |
|---|
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 1.4 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Réseau |
|---|
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet/LAN | Non |
| Ergonomie |
|---|
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -2 – 15° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Non |
| Puissance |
|---|
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 23 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 45 kWh |
| Consommation électrique typique | 23 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 59 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 10 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur appareil (support inclus) | 715,5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 200,1 mm |
| Hauteur (support inclus) | 525,9 mm |
| Poids (avec support) | 4,7 kg |
| Largeur (sans support) | 715,5 mm |
| Profondeur (sans support) | 41,8 mm |
| Hauteur (sans support) | 427,3 mm |
| Poids (sans support) | 3,9 kg |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Télécommande fournie | Oui |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,5 m |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Miroir acoustique | Oui |
| Reflet d'écran | Oui |
| TV Plus | Oui |
| Prise en charge de l’application SmartThings | Oui |
| Support pour Office 365 | Oui |
| Support de Dex sans fil | Oui |
| Tap view | Oui |
| Guide universel | Oui |
| Vue multiple | Oui |
| Format du système de signal numérique | Non pris en charge |
| Mode Samsung Eye Saver | Oui |
| Anynet + (HDMI-CEC) | Oui |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Taille de l'image | Oui |
| Image adaptative | Oui |
| Commutation automatique de la source | Oui |
| Centre de jeux/bar de jeux | KR, US, CA, BR, GB, FR, DE, IT, ES, MX, AU |
| Marketplaces NFT | Nifty Gateway |
| Espace de travail | Oui |
| Point AIM virtuel | Oui |
| Type d’adaptateur secteur fourni | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.