Description
Provides consistent printing with SAMSUNG printers.
SAMSUNG original Toner cartridge LT-Cartridge406S/ELS Cyan Toner cartridge… – A reliable toner cartridge for SAMSUNG printers.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | CLP-360, 365, 365W / Xpress C410W, C460W, C460FW / CLX-3300, 3305, 3305W |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 1000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | ST984A |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Professionnel, Maison |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 181 mm |
| Profondeur | 387 mm |
| Hauteur | 79 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.