Description
High-yield cyan toner cartridge from HP.
SAMSUNG original Toner cartridge LT-Cartridge505L/ELS High Yield Cyan Toner – A reliable toner cartridge from HP.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | ProXpress C2620DW, C2670FW, C2680FX |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 3500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | CLT-C505L |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 128 mm |
| Profondeur | 358 mm |
| Hauteur | 112 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.