Description
Experience vibrant magenta ink with this SAMSUNG original cartridge.
SAMSUNG original Toner cartridge LT-M504S/ELS Magenta Toner cartridge SU292… (HP INC., Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Experience vibrant magenta ink with this SAMSUNG original cartridge.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | CLP-415N, 415NW / Xpress C1810W, C1404W, C1860FW, C1454FW, C1454N, C1453FW / CLX-4195N, 4195FN, 4195FW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | SU292A |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 138 mm |
| Profondeur | 380 mm |
| Hauteur | 117 mm |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Oui |
| Technologie d'impression | Laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.