Description
Screenbar Halo2 de BenQ, offrant une expérience de visionnage immersive et une qualité d’image supérieure.
Screenbar Halo2 (BENQ, nan) – Un screenbar Halo2 de BenQ, conçu pour une expérience de visionnage immersive et une qualité d’image supérieure.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Screenbar Halo2 de BenQ, offrant une expérience de visionnage immersive et une qualité d’image supérieure.














| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du boîtier | Gris |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Aluminium, Polycarbonate (PC) |
| Nombre de LED | 2 |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | 95 |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | USB |
| Tension CC | 5 V |
| Actuel | 3 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 500 mm |
| Profondeur | 143 mm |
| Hauteur | 109 mm |
| Poids | 800 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.