Description
Description courte: Un disque dur SEAGATE Basic Portable Drive 2To HDD USB3.0 RTL, un disque dur portable robuste pour ordinateur.
Un disque dur SEAGATE Basic Portable Drive 2To HDD USB3.0 RTL.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Description courte: Un disque dur SEAGATE Basic Portable Drive 2To HDD USB3.0 RTL, un disque dur portable robuste pour ordinateur.




| Lecteur de disque | |
|---|---|
| Capacité disque dur | 2 To |
| Taille du disque dur | 2.5" |
| Connectivité | |
| Technologie Thunderbolt | Non |
| Wifi | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Version USB | 2.0 |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Argent |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Puissance | |
| Alimenté par bus | USB |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 14,8 mm |
| Hauteur | 117 mm |
| Poids | 170 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.