Description
Description courte: Un disque dur Rugged Mini, un disque dur robuste pour ordinateurs portables, conçu par Lacie.
Un disque dur Rugged Mini – Disque dur (LACIE) pour ordinateurs portables.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Description courte: Un disque dur Rugged Mini, un disque dur robuste pour ordinateurs portables, conçu par Lacie.





| Lecteur de disque | |
|---|---|
| Capacité disque dur | 5 To |
| Taille du disque dur | 2.5" |
| Connectivité | |
| Technologie Thunderbolt | Non |
| Wifi | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Argent |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Hauteur | 117 mm |
| Poids | 270 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.