Description
Store your accessories safely with the Seagate Exos 10E2400 ST600MM0099.
Store your accessories safely with the Seagate Exos 10E2400 ST600MM0099.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Store your accessories safely with the Seagate Exos 10E2400 ST600MM0099.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité disque dur | 600 Go |
| Vitesse de rotation du disque dur | 10000 tr/min |
| Taille du tampon du lecteur de stockage | 256 Mo |
| Taille du disque dur | 2.5" |
| Interface | SAS |
| Type | HDD |
| Vitesse de transfert de l'interface de disque dur | 12 Gbit/s |
| Temps de latence moyen | 2,9 ms |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 7 W |
| Consommation électrique (idle) | 3,8 W |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 55 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Vibrations en fonctionnement | 0,5 G |
| Vibrations hors fonctionnement | 3 G |
| Choc durant le fonctionnement | 40 G |
| Choc hors fonctionnement | 100 G |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 70,1 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Profondeur | 100,5 mm |
| Poids | 225 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.